TYLENOL Grape Suspension orale de nourrissons Flavor 1 oz (Pack de 6)

TYLENOL Grape Suspension orale de nourrissons Flavor 1 oz (Pack de 6)
Information:
  • Catégorie MAL DE DENTS, SANTE DENTAIRE , BIEN ÊTRE
  • Fournisseur Tylenol
Prix de produit:
  • Prix à l'unité (Pièce) 89.90 €
  • Prix discount 68.90 €
  • Remise 21.00 €
Promo code:
Quantité:
- +
2 achetes 1 offert
meilleures offres packs
meilleures ventes
  • Description
  • Mode d'emploi
  • Composition
  • Comment ça marche?

La description de cet article se trouve à présent en régime de traduction automatique. Si vous voulez voir l'original du texte en anglais, s'il vous plaît, cliquez le bouton «Translate»

Lot de 6 Heading recommandé par les médecins les plus et le plus utilisé par les hôpitaux. But Analgésique, fièvre Réducteur Fabricant J & J Ingrédients actifs Chaque 5 ml: 160 mg d'acétaminophène Ce produit ne Directions contient pas des directives ou des mises en garde complètes pour l'utilisation des adultes. Ne pas donner plus que recommandé (voir avertissement surdosage). Bien agiter avant d'utiliser. ml = ml. Trouver la bonne dose sur le graphique. Si possible, utiliser le poids à la dose; autrement, utilisez l'âge. Pousser l'air hors de la seringue. pousser fermement la seringue dans l'ouverture de la bouteille. Tournez la bouteille à l'envers et la seringue à tirer la dose correcte. Liquide lentement dans Distribuer la bouche de l'enfant, vers la joue intérieure. doses répétées toutes les 4 heures alors que les symptômes durent. Ne pas donner plus de 5 fois en 24 heures. Remettre le bouchon fermement pour maintenir la résistance des enfants. Tableau de dosage: moins de 24 lb, de moins de 2 ans: demander à un médecin * 24-35 lb, 2-3 ans:. 5 ml * Attention:. utiliser uniquement une seringue fermée spécialement conçue pour une utilisation avec ce produit. Ne pas utiliser un autre appareil de dosage. Conserver entre 20-25 ° C (68-77 ° F). * Ou comme dirigé par un médecin. Ingrédients inactifs Acide citrique anhydre; butylparabène; D & C Red # 33; FD & C bleu # 1; Les saveurs; Glycérine; Sirop de maïs riche en fructose; Cellulose microcristalline et Carboxyméthylcellulose de sodium; Propylène glycol; Eau purifiée; Benzoate de sodium; Solution de Sorbitol; sucralose; Utilise la gomme xanthane temporairement: réduit la fièvre. Soulage les douleurs mineures et des douleurs dues à: le rhume, la grippe, maux de tête, maux de gorge, maux de dents. Ibuprofène, l'alcool et l'aspirine libre. Avertissements Avertissement du foie: Ce produit contient du paracétamol. Les lésions hépatiques sévères peuvent se produire si votre enfant prend: plus de 5 doses dans 24 heures, ce qui est le montant quotidien maximum; avec d'autres médicaments contenant de l'acétaminophène. Avertissement mal de gorge: si le mal de gorge est grave, persiste pendant plus de 2 jours, est accompagnée ou suivie de la fièvre, des maux de tête, éruption cutanée, des nausées ou des vomissements, consulter un médecin sans tarder. Ne pas utiliser: avec tout autre médicament contenant acetaminophen (sur ordonnance ou sans ordonnance). Si vous n'êtes pas sûr si un médicament contient du paracétamol, demandez à un médecin ou un pharmacien; si votre enfant est allergique à l'acétaminophène ou l'un des ingrédients inactifs dans ce produit. Demandez à un médecin avant d'utiliser si votre enfant a une maladie du foie. Demandez à un médecin ou à votre pharmacien avant d'utiliser si votre enfant prend l'amincissement de sang warfarin. Lorsque vous utilisez ce produit ne pas dépasser la dose recommandée (voir avertissement surdosage). Arrêtez l'utilisation et demandez à un médecin si: la douleur augmente ou dure plus de 5 jours; la fièvre augmente ou dure plus de 3 jours; de nouveaux symptômes se produisent; rougeur ou gonflement est présent. Ceux-ci pourraient être des signes d'une maladie grave. Tenir hors de portée des enfants. Overdose Avertissement: Prendre plus que la dose recommandée (surdosage) peut causer des dommages au foie. En cas de surdosage, obtenir de l'aide médicale ou contacter un centre antipoison. (1-800-222-1222) L'attention médicale rapide est essentielle pour les adultes ainsi que pour les enfants, même si vous ne remarquez pas de signes ou de symptômes. cacher

Le descriptif de ce produit n'a pas encore été rédigé par nos soins et un outil de traduction automatique a été utilisé. Veuillez nous en excuser par avance.

blanchiment de la peau
Colonix
Clenbuterol PRO

TOP DES VENTES

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Count

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Co…

Présentation de la DHEA Natrol. Natrol DHEA est une alternative naturelle qui prend en charge les niveaux de DHEA dans le corps. Déhydroépiandrostérone, la DHEA est…

38.90 33.90 Remise: 5.00

Nombre:
- +

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75, onces.

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75…

Psoriasine ® Gel est la solution fiable pour les millions de personnes qui souffrent de malaises du psoriasis et la dermatite séborrhéique. Psoriasine ® Gel est…

46.90 22.90 Remise: 24.00

Nombre:
- +

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Diet Capsules

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Die…

Slim Xtreme Gold est un mélange exclusif d'ingrédients naturels destinés à perdre du poids rapidement et fortement augmenter votre énergie. Scientifiquement…

42.90 32.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIG…

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR - Bruleurs Naturels - Acheter Fruta Planta sur notre site au prix moins cher de 29.90 . une revolution dans la minceur en direct de Chine. Perdez vos fesses ,…

39.90 29.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

Hisamitsu correctifs Salonpas soulager la douleur 120 patches par boîte

Hisamitsu correctifs Salonpas soula…

Hisamitsu Salonpas soulager la douleur patchs correctifs 120 par boîte. Apporter un soulagement efficace de la douleur pour le cou raide, douleur à l'épaule, bachache, et des…

47.90 31.90 Remise: 16.00

Nombre:
- +

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil Profond

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil P…

Alteril est une aide de première qualité du sommeil qui peuvent vous aider à obtenir le sommeil dont vous avez besoin sans les effets secondaires indésirables que vous ne…

52.90 42.80 Remise: 10.10

Nombre:
- +

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

Acheter ipodrene Le bruleur de graisse et Coupe faim naturel avec ephedra 25 mg  au prix de  49.90 .Lipodrene ralentit l'absorption de la sérotonine, qui aide à la gestion du…

100.00 49.90 Remise: 50.10

Nombre:
- +

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal Supplement (10 Vials Per Box) - 1 Box

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal…

Po Chai Pills sont un complément naturel à base de plantes, qui ont été très populaires depuis plus d'un siècle, depuis la dynastie Ching. Ils agissent comme…

21.90 13.90 Remise: 8.00

Nombre:
- +

Caféine anhydre pure en poudre 250g Qualité USP, de l'énergie et la vigilance, Vente par HerbStoreUSA

Caféine anhydre pure en poudre 250…

La caféine est un stimulant du système nerveux central, ayant pour effet d'écarter la somnolence et la restauration de la vigilance. C'est aussi un inhibiteur de la…

69.90 49.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

Acheter en france a prix  pas cher le Clenbuterol-Pro 90 caps de Pharmasterols aide a perdre la graisse et a obtenir un effet look coupe et dessine comme dans les magazines . Clenbuterol-Pro 90…

52.90 39.90 Remise: 13.00

Nombre:
- +

Produits similaires

Poudre de Cacao biologique Navitas Naturals, pochette de 8 onces

Poudre de Cacao biologique Navitas …

Le cacao plus sombre Dark chocolat cru connaît depuis des millénaires pour ses propriétés saines et vivifiantes dans les cultures sud-américaines. Navitas Naturals Cacao poudre est issu des plus…

20.90 15.00 Remise: 5.90

Nombre:
- +

RidgeCrest Migraine Relief, Homeo/Herbal Headache Relief, 60 Vegetarian  Capsules

RidgeCrest Migraine Relief, Homeo/H…

Migraine Relief, par Ridgecrest Herbals, est un remède homéopathique soigneusement formulé et d'herbes chinoises qui soulage les maux de tête et la douleur migraineuse naturellement sans effets…

31.90 24.10 Remise: 7.80

Nombre:
- +

Maybelline Maybelline pur maquillage Tan - Dark 1 Women Foundation, 1 once

Maybelline Maybelline pur maquillag…

Une solution parfaite pour les peaux grasses. Maquillage pur vous donne une finition propre et ne sera pas causer des éruptions. Disponible dans des tons clairs, moyens et sombres pour compléter…

9.90 6.60 Remise: 3.30

Nombre:
- +

Eucerin bébé Eczéma Relief Crème Corps 5 oz (Pack de 3)

Eucerin bébé Eczéma Relief Crèm…

Pack de 3 soulagement hydratant pour la peau Cliniquement prouvé sèche, irritée en raison à l'eczéma. marque recommandée et Dermatologue Pédiatre. formule enrichie licochalcone apaise et…

65.90 50.90 Remise: 15.00

Nombre:
- +