PERCOGESIC Caplets supplémentaire Force 40 Caplets (pack de 2)

PERCOGESIC Caplets supplémentaire Force 40 Caplets (pack de 2)
Information:
  • Catégorie MAL DE DENTS, SANTE DENTAIRE , BIEN ÊTRE
  • Fournisseur PERCOGESIC
Prix de produit:
  • Prix à l'unité (Pièce) 30.90 €
  • Prix discount 23.90 €
  • Remise 7.00 €
Promo code:
Quantité:
- +
2 achetes 1 offert
meilleures offres packs
meilleures ventes
  • Description
  • Mode d'emploi
  • Composition
  • Comment ça marche?

La description de cet article se trouve à présent en régime de traduction automatique. Si vous voulez voir l'original du texte en anglais, s'il vous plaît, cliquez le bouton «Translate»

Pack 2 . Pour le soulagement de la douleur accrue < br> Analgésique, fièvre Réducteur, antihistaminique Medtech Prod Ingrédients actifs: Chaque Caplet: 500 mg acétaminophène; Diphenhydramine HCl 12,5 mg Adultes et enfants de 12 ans et plus: prendre 2 comprimés toutes les 6 heures. la dose quotidienne maximale est de 8 caplets. Les enfants de moins de 12 ans: ne pas utiliser ce produit chez les enfants de moins de 12 ans. Cela fournira plus de la dose recommandée (surdosage) et pourrait causer des problèmes de santé graves. Gardez le carton extérieur pour obtenir des informations complètes sur le produit. Conserver à la température ambiante contrôlée 15-30 degrés C (59-86 degrés F) Ingrédients inactifs:. FD & C Jaune # 6 Aluminium Lake; Stéarate de magnésium; La cellulose microcristalline; Polyéthylène glycol; polyvinylpyrrolidone; Alcool polyvinylique; Dioxyde de silicone; Carboxyméthyl amidon de sodium; Amidon; Acide stéarique; Talc; Dioxyde de titane Utilisations: Pour le soulagement temporaire des douleurs mineures et des douleurs dues à: maux de tête, maux de dos, des douleurs musculaires, des douleurs de l'arthrite, le rhume, la grippe, la fièvre, les maux de dents, prémenstruel et les crampes menstruelles. action rapide. Aspirine sans. Facile à avaler vie. Avertissement: Ce produit contient du paracétamol. Les lésions hépatiques sévères peuvent se produire si: adultes ou enfants de 12 ans et plus prennent plus de 8 caplets en 24 heures, ce qui est le montant quotidien maximum; pris avec d'autres médicaments contenant de l'acétaminophène; adulte a 3 ou plus de boissons alcoolisées chaque jour en utilisant ce produit. Overdose Avertissement: Prendre plus que la dose recommandée (surdosage) pourrait causer des problèmes de santé graves. En cas de surdosage, obtenir de l'aide médicale ou contacter un centre antipoison. une attention médicale rapide est essentielle pour les adultes ainsi que les enfants, même si vous ne remarquez pas de signes ou de symptômes. Ne pas dépasser la dose recommandée. Demandez à un médecin avant d'utiliser: si l'utilisateur a une maladie du foie. Ne pas utiliser avec tout autre médicament contenant acetaminophen (sur ordonnance ou sans ordonnance). Si vous n'êtes pas sûr si un médicament contient du paracétamol, demandez à un médecin ou un pharmacien. Ne pas utiliser avec tout autre produit contenant diphenhydramine. Demandez à un médecin ou à votre pharmacien avant d'utiliser: si l'utilisateur prend l'amincissement de sang warfarin. Demandez à un médecin ou à votre pharmacien avant d'utiliser: si vous prenez sédatifs ou des tranquillisants. Lors de l'utilisation de ce produit: la somnolence marquée peut se produire; éviter les boissons alcoolisées; l'alcool, les sédatifs et les tranquillisants peuvent causer de la somnolence; peut causer de l'excitabilité, surtout chez les enfants; faire attention à la conduite d'un véhicule automobile ou de faire fonctionner des machines. Arrêtez l'utilisation et demandez à un médecin si: la douleur persiste pendant plus de 10 jours; la fièvre persiste pendant plus de 3 jours (à moins que dirigé par un médecin); la condition se détériore ou de nouveaux symptômes se produisent; rougeur ou gonflement est présent. Ceux-ci peuvent être des signes d'une maladie grave. Comme pour tout médicament, si vous êtes enceinte ou allaitant un bébé, demander l'avis d'un professionnel de la santé avant d'utiliser ce produit. Garder tous les médicaments hors de la portée des enfants.

Le descriptif de ce produit n'a pas encore été rédigé par nos soins et un outil de traduction automatique a été utilisé. Veuillez nous en excuser par avance.

blanchiment de la peau
Colonix
Clenbuterol PRO

TOP DES VENTES

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Count

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Co…

Présentation de la DHEA Natrol. Natrol DHEA est une alternative naturelle qui prend en charge les niveaux de DHEA dans le corps. Déhydroépiandrostérone, la DHEA est…

38.90 33.90 Remise: 5.00

Nombre:
- +

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75, onces.

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75…

Psoriasine ® Gel est la solution fiable pour les millions de personnes qui souffrent de malaises du psoriasis et la dermatite séborrhéique. Psoriasine ® Gel est…

46.90 22.90 Remise: 24.00

Nombre:
- +

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Diet Capsules

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Die…

Slim Xtreme Gold est un mélange exclusif d'ingrédients naturels destinés à perdre du poids rapidement et fortement augmenter votre énergie. Scientifiquement…

42.90 32.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIG…

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR - Bruleurs Naturels - Acheter Fruta Planta sur notre site au prix moins cher de 29.90 . une revolution dans la minceur en direct de Chine. Perdez vos fesses ,…

39.90 29.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

Hisamitsu correctifs Salonpas soulager la douleur 120 patches par boîte

Hisamitsu correctifs Salonpas soula…

Hisamitsu Salonpas soulager la douleur patchs correctifs 120 par boîte. Apporter un soulagement efficace de la douleur pour le cou raide, douleur à l'épaule, bachache, et des…

47.90 31.90 Remise: 16.00

Nombre:
- +

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil Profond

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil P…

Alteril est une aide de première qualité du sommeil qui peuvent vous aider à obtenir le sommeil dont vous avez besoin sans les effets secondaires indésirables que vous ne…

52.90 42.80 Remise: 10.10

Nombre:
- +

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

Acheter ipodrene Le bruleur de graisse et Coupe faim naturel avec ephedra 25 mg  au prix de  49.90 .Lipodrene ralentit l'absorption de la sérotonine, qui aide à la gestion du…

100.00 49.90 Remise: 50.10

Nombre:
- +

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal Supplement (10 Vials Per Box) - 1 Box

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal…

Po Chai Pills sont un complément naturel à base de plantes, qui ont été très populaires depuis plus d'un siècle, depuis la dynastie Ching. Ils agissent comme…

21.90 13.90 Remise: 8.00

Nombre:
- +

Caféine anhydre pure en poudre 250g Qualité USP, de l'énergie et la vigilance, Vente par HerbStoreUSA

Caféine anhydre pure en poudre 250…

La caféine est un stimulant du système nerveux central, ayant pour effet d'écarter la somnolence et la restauration de la vigilance. C'est aussi un inhibiteur de la…

69.90 49.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

Acheter en france a prix  pas cher le Clenbuterol-Pro 90 caps de Pharmasterols aide a perdre la graisse et a obtenir un effet look coupe et dessine comme dans les magazines . Clenbuterol-Pro 90…

52.90 39.90 Remise: 13.00

Nombre:
- +

Produits similaires

Natures soleil de baie de sureau D3fense (90 capsules)

Natures soleil de baie de sureau D3…

La recherche de plus en plus montre que dans plus de soutenir la santé des os, la vitamine D est essentielle pour le système immunitaire. C'est l'une des raisons pour lesquelles les mois d'hiver…

41.90 31.80 Remise: 10.10

Nombre:
- +

Hormone équilibrage Arbonne Prolief naturel Crème

Hormone équilibrage Arbonne Prolie…

Une crème d'équilibrage naturel. Cette formule technologiquement avancé est légère et non grasse, libre de couleurs et de parfums.

82.90 62.80 Remise: 20.10

Nombre:
- +

 Livrio Extra Strength Soutien du foie

Livrio Extra Strength Soutien du f…

Livrio intègre un complexe d'ingrédients synergiques pour fournir un des supports du foie les plus complets et puissants produits disponibles aujourd'hui. Fabriqué avec un puissant mélange de…

59.90 45.90 Remise: 14.00

Nombre:
- +