RELIEF DE LA DOULEUR A LA POUDRE DE LA COLOMBIEBRITANNIQUE ASPIRINE AINS ET CAFLEINE 50 NOMBRE

 RELIEF DE LA DOULEUR A LA POUDRE DE LA COLOMBIEBRITANNIQUE ASPIRINE AINS ET CAFLEINE 50 NOMBRE
Information:
  • Catégorie MEDECINE BIEN-ETRE, Douleurs musculaires
  • Fournisseur BC
Prix de produit:
  • Prix à l'unité (Pièce) 13.90 €
  • Prix discount 10.90 €
  • Remise 3.00 €
Promo code:
Quantité:
- +
2 achetes 1 offert
meilleures offres packs
meilleures ventes
  • Description
  • Mode d'emploi
  • Composition
  • Comment ça marche?

La description de cet article se trouve à présent en régime de traduction automatique. Si vous voulez voir l'original du texte en anglais, s'il vous plaît, cliquez le bouton «Translate»

La poudre d'aspirine avec de la caféine soulage temporairement les douleurs et les douleurs en raison de la douleur mineure de la polyarthrite contient une dose plus élevée d'aspirine que de nos packs de poudre de formule d'origine 50 poudres

Taille: 50 Compte (paquet de 1) La poudre de l'arthrite de la Colombie-Britannique contient une dose plus élevée de l'aspirine que notre formule d'origine pour aider à arrêter la douleur mineure de l'arthrite. Essayez nos paquets Stick-Go-Go: la même formule de l'arthrite rapide dans un pack de bâton scellé plus pratique! De retour en 1906, la poudre de la Colombie-Britannique a été créée pour vous amener ce soulagement de maux de tête rapide que vous avez confiance et que vous avez réussi depuis. La combinaison puissante de BC d'ingrédients soulage votre douleur difficile rapidement. Versez la poudre de la Colombie-Britannique dans un verre d'eau ou placez-la sur votre langue. De toute façon que vous le prenez, BC arrête la douleur rapide. Que vous choisissiez une formule originale, une formule de l'arthrite, une grande dégustation de cerises, de douleurs au sinus et de la toux de la nuit et du froid, faites confiance à la BC pour prendre soin de votre douleur rapidement. La Colombie-Britannique est le relevant de la douleur officielle de la ligue mineure de la Ligue mineure du Sud. Informations sur la sécurité Syndrome de Reye: Les enfants et les adolescents qui ont ou se remettent de la varicelle au poulet ou des symptômes de grippe ne doivent pas utiliser ce produit. Lorsque vous utilisez ce produit, si des modifications de comportement avec des nausées et des vomissements se produisent, consultez un médecin parce que ces symptômes pourraient être un signe précoce du syndrome de Reye, une maladie rare mais grave. Alerte d'allergie: l'aspirine peut provoquer une réaction allergique sévère pouvant inclure: ruche. Gonflement du visage. Choc. Asthme (respiration sifflante). Seulements de StoMACH: Ce produit contient une AINS, ce qui peut provoquer des saignements d'estomac sévère. La chance est plus élevée si vous avez 60 ans ou plus. Ont eu des ulcères d'estomac ou des problèmes de saignements. Prenez une amincissement de sang (anticoagulant) ou un médicament stéroïdoïdien. Prenez d'autres médicaments contenant des AINS sur ordonnance ou non sur ordonnance (aspirine, ibuprofène, naproxène ou autres). Avoir 3 boissons alcoolisées ou plus chaque jour en utilisant Ce produit.take plus ou plus longtemps que dirigé. N'utilisez pas si vous avez déjà eu une réaction allergique à l'aspirine ou à une autre douleur relief / réducteur de la fièvre.ask un médecin avant utilisation si: l'avertissement de saignement d'estomac s'applique à vous.Vous Avoir des antécédents de problèmes d'estomac, tels que les brûlures d'estomac.Vous avez une pression artérielle élevée, une maladie cardiaque, une cirrhose du foie ou une maladie rénale. Vous prenez une diurétique. Vous avez de l'asthme.ask un médecin ou un pharmacien avant utilisation si vous prenez un médicament sur ordonnance pour le diabète, la goutte ou l'arthrite.Lorsque l'utilisation de ce produit limite l'utilisation de médicaments contenant de la caféine, des aliments ou des boissons contenant de la caféine, car trop de caféine peut causer une nervosité , irritabilité, insomnie, et, occasionnellement, battement de coeur rapide. La dose recommandée de ce produit contient à peu près autant de caféine qu'une tasse de café.Stop Utilisez et demandez à un médecin si: une réaction allergique se produit. Rechercher une aide médicale tout de suite. Vous ressentez l'un des signes suivants des saignements d'estomac: vous vous sentez faible. Vomir du sang. Avoir des selles sanglantes ou noires. Avoir des douleurs à l'estomac qui ne vont pas mieux.Pain s'aggrave ou dure plus de 10 jours.freon s'aggrave ou dure plus de 3 jours.Readness ou gonflement est présent.La de nouveaux symptômes apparaissant dans les oreilles ou une perte d'audience survient .Ce pourrait être des signes d'une maladie grave. Si la grossesse ou l'allaitement, demandez à un professionnel de la santé avant utilisation. Il est particulièrement important de ne pas utiliser d'aspirine au cours des 3 derniers mois de la grossesse, sauf indication contraire de le faire par un médecin, car cela pourrait causer des problèmes dans l'enfant à naître ou les complications lors de la livraison. Prêt hors de portée des enfants. En cas de surdosage, obtenez une aide médicale ou contactez immédiatement un centre de contrôle des poison. Caractéristiques évidentes: N'utilisez pas si la suremballage de la sécurité est manquante ou déchirée. Ingrédients Ingrédients actifs (dans chaque poudre) - Objet: Aspirine (AINS) 1000 mg - Relever de la douleur / réducteur de la douleur.Caffeine 65 mg - Aide à analgésique de la douleur. * Drogue anti-inflammatoire non attentif.inactive ingrédients: docusate sodique, acide fumarique, lactose monohydrate , Chlorure de potassium. Directions Adultes et enfants de 12 ans et plus: Placez 1 poudre sur la langue toutes les 6 heures, tandis que les symptômes persistent. Buvez un verre d'eau avec chaque dose, ou peut remuer de la poudre dans un verre d'eau ou autre liquide. N'en prenez pas plus de 4 poudres dans 24 heures, sauf indication contraire d'un docteur.Children de moins de 12 ans: Demandez à un médecin. Autres informations: Chaque poudre contient: potassium 65 mg.Store inférieur à 25 degrés C (77 degrés F). Les déclarations de non-responsabilité juridique concernant les compléments alimentaires n'ont pas été évaluées par la FDA et ne sont pas destinées à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir toute maladie ou condition de santé.
blanchiment de la peau
Colonix
Clenbuterol PRO

TOP DES VENTES

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Count

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Co…

Présentation de la DHEA Natrol. Natrol DHEA est une alternative naturelle qui prend en charge les niveaux de DHEA dans le corps. Déhydroépiandrostérone, la DHEA est…

38.90 33.90 Remise: 5.00

Nombre:
- +

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75, onces.

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75…

Psoriasine ® Gel est la solution fiable pour les millions de personnes qui souffrent de malaises du psoriasis et la dermatite séborrhéique. Psoriasine ® Gel est…

46.90 22.90 Remise: 24.00

Nombre:
- +

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Diet Capsules

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Die…

Slim Xtreme Gold est un mélange exclusif d'ingrédients naturels destinés à perdre du poids rapidement et fortement augmenter votre énergie. Scientifiquement…

42.90 32.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIG…

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR - Bruleurs Naturels - Acheter Fruta Planta sur notre site au prix moins cher de 29.90 . une revolution dans la minceur en direct de Chine. Perdez vos fesses ,…

39.90 29.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

Hisamitsu correctifs Salonpas soulager la douleur 120 patches par boîte

Hisamitsu correctifs Salonpas soula…

Hisamitsu Salonpas soulager la douleur patchs correctifs 120 par boîte. Apporter un soulagement efficace de la douleur pour le cou raide, douleur à l'épaule, bachache, et des…

47.90 31.90 Remise: 16.00

Nombre:
- +

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil Profond

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil P…

Alteril est une aide de première qualité du sommeil qui peuvent vous aider à obtenir le sommeil dont vous avez besoin sans les effets secondaires indésirables que vous ne…

52.90 42.80 Remise: 10.10

Nombre:
- +

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

Acheter ipodrene Le bruleur de graisse et Coupe faim naturel avec ephedra 25 mg  au prix de  49.90 .Lipodrene ralentit l'absorption de la sérotonine, qui aide à la gestion du…

100.00 49.90 Remise: 50.10

Nombre:
- +

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal Supplement (10 Vials Per Box) - 1 Box

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal…

Po Chai Pills sont un complément naturel à base de plantes, qui ont été très populaires depuis plus d'un siècle, depuis la dynastie Ching. Ils agissent comme…

21.90 13.90 Remise: 8.00

Nombre:
- +

Caféine anhydre pure en poudre 250g Qualité USP, de l'énergie et la vigilance, Vente par HerbStoreUSA

Caféine anhydre pure en poudre 250…

La caféine est un stimulant du système nerveux central, ayant pour effet d'écarter la somnolence et la restauration de la vigilance. C'est aussi un inhibiteur de la…

69.90 49.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

Acheter en france a prix  pas cher le Clenbuterol-Pro 90 caps de Pharmasterols aide a perdre la graisse et a obtenir un effet look coupe et dessine comme dans les magazines . Clenbuterol-Pro 90…

52.90 32.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

Produits similaires

Le calcium de corail (75 G)

Le calcium de corail (75 G)

Le calcium de corail est spécialement conçu pour ceux qui veulent garder leurs niveaux d'acidité dans une fourchette normale. Parce que le calcium de corail est naturellement alcaline, il peut…

56.90 43.20 Remise: 13.80

Nombre:
- +

Herbasway Gestion du poids, 2 once

Herbasway Gestion du poids, 2 once

Fondée en 1996 par le dr. Franklin et Lorraine Saint-Jean, une vaste variété de haute qualité de herbasway, concentrés liquides naturels vous assurer d'obtenir le niveau optimal d'antioxydants,…

48.90 36.90 Remise: 12.00

Nombre:
- +