BC POUDRE SOULAGEMENT DE LA DOULEUR RAPIDE ASPIRINE AINS and CAFFEINE CERISE 24 CT PAQUET DE 2

 BC POUDRE  SOULAGEMENT DE LA DOULEUR RAPIDE  ASPIRINE AINS and CAFFEINE  CERISE  24 CT  PAQUET DE 2
Information:
  • Catégorie MEDECINE BIEN-ETRE, Douleurs musculaires
  • Fournisseur BC
Prix de produit:
  • Prix à l'unité (Pièce) 28.90 €
  • Prix discount 21.90 €
  • Remise 7.00 €
Promo code:
Quantité:
- +
2 achetes 1 offert
meilleures offres packs
meilleures ventes
  • Description
  • Mode d'emploi
  • Composition
  • Comment ça marche?

La description de cet article se trouve à présent en régime de traduction automatique. Si vous voulez voir l'original du texte en anglais, s'il vous plaît, cliquez le bouton «Translate»

Le releveur de la douleur cerise en Colombie-Britannique fonctionne rapidement pour soulager temporairement les maux de tête, les dosages, les maux de dents, les maux de muscles et les crampes menstruelles une formule de poudre à double action unique fonctionne vite pour soulager la douleur contient 845 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine saveur de cerise de goûte de 65 mg est facile à avaler PACKS PRAST, THE-THE-THE-GO Stick Packs pour un soulagement à tout moment ou n'importe où contient 2 boîtes de soulagement de la douleur cerise à la poudre de la Colombie-Britannique, 24 poudres Stick chaque produit éligible à la FSA et HSA aux États-Unis

Taille: 24 Nombre (paquet de 2) | Style: Cherry BC Poudre Cherry Douleur Le relevant fonctionne vite pour soulager temporairement les maux de tête, les dosages, les maux de dents, les douleurs musculaires et les crampes menstruelles. Le relevant de la douleur cerise de la Colombie-Britannique contient 845 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine. La formule unique en poudre à double action permet d'arrêter les maux mineurs et les douleurs rapidement. Le relevant de la douleur cerise en Colombie-Britannique présente une superbe saveur de cerise de dégustation facile à avaler tout en apportant un soulagement de la douleur rapide dans des packs de bâtonnets de poudre pratiques à la fois. De retour en 1906, la poudre de la Colombie-Britannique a été créée pour vous amener ce soulagement de maux de tête rapide que vous avez confiance et que vous avez réussi depuis. La puissante combinaison d'ingrédients de la Colombie-Britannique soulage la douleur à la vitesse de la poudre. Versez la poudre de la BC sur votre langue et suivez une boisson non alcoolisée ou mélangez-la avec une boisson et une boisson non alcoolisées. De toute façon que vous le prenez, BC arrête la douleur rapide. Que vous choisissiez Cherry, original, BC Max, arthrite, douleur au sinus et congestion, ou la toux de jour et froid, confiance BC pour prendre soin de votre douleur rapidement. Les poudres de la Colombie-Britannique sont éligibles de la FSA- et de HSA dans les ingrédients des U.s. Ingrédients actifs (dans chaque poudre) .... Aspirine (AINS *) 845 mg ... Relèvement de la douleur. Caféine 65 mg ... Aide de soulagement de la douleur. *Médicament anti-inflammatoire non stéroïdien. Ingrédients inactifs Acesulfame Potassium, dioxyde de silicium colloïdal, saveur, gomme de guar, mannitol, cellulose microcristalline, sucralose. Directions Adultes et enfants de 12 ans et four 1 poudre sur la langue toutes les 6 heures, tandis que les symptômes persistent. Buvez un plein verre d'eau à chaque dose ou remuer de la poudre dans un verre d'eau ou autre liquide. Ne prenez pas plus de 4 poudres dans 24 heures, sauf indication contraire d'un médecin. Enfants de moins de 12 ans: Demandez à un médecin Les déclarations de non-responsabilité juridiques concernant les compléments alimentaires n'ont pas été évaluées par la FDA et ne sont pas destinées à diagnostiquer, à traiter, à soigner ou à empêcher toute maladie ou condition de santé.
blanchiment de la peau
Colonix
Clenbuterol PRO

TOP DES VENTES

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Count

Natrol DHEA 25mg comprimés, 300-Co…

Présentation de la DHEA Natrol. Natrol DHEA est une alternative naturelle qui prend en charge les niveaux de DHEA dans le corps. Déhydroépiandrostérone, la DHEA est…

38.90 33.90 Remise: 5.00

Nombre:
- +

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75, onces.

Psoriasin Psoriasis Relief Gel-0.75…

Psoriasine ® Gel est la solution fiable pour les millions de personnes qui souffrent de malaises du psoriasis et la dermatite séborrhéique. Psoriasine ® Gel est…

46.90 22.90 Remise: 24.00

Nombre:
- +

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Diet Capsules

Slim Xtreme Or Poids Loss Pills Die…

Slim Xtreme Gold est un mélange exclusif d'ingrédients naturels destinés à perdre du poids rapidement et fortement augmenter votre énergie. Scientifiquement…

42.90 32.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIG…

FRUTA PLANTA 30 CAPS MINCIR ET MAIGRIR - Bruleurs Naturels - Acheter Fruta Planta sur notre site au prix moins cher de 29.90 . une revolution dans la minceur en direct de Chine. Perdez vos fesses ,…

39.90 29.90 Remise: 10.00

Nombre:
- +

Hisamitsu correctifs Salonpas soulager la douleur 120 patches par boîte

Hisamitsu correctifs Salonpas soula…

Hisamitsu Salonpas soulager la douleur patchs correctifs 120 par boîte. Apporter un soulagement efficace de la douleur pour le cou raide, douleur à l'épaule, bachache, et des…

47.90 31.90 Remise: 16.00

Nombre:
- +

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil Profond

Alteril 60 caps , Pour Un Sommeil P…

Alteril est une aide de première qualité du sommeil qui peuvent vous aider à obtenir le sommeil dont vous avez besoin sans les effets secondaires indésirables que vous ne…

52.90 42.80 Remise: 10.10

Nombre:
- +

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

LIPODRENE EPHEDRA 25 MG

Acheter ipodrene Le bruleur de graisse et Coupe faim naturel avec ephedra 25 mg  au prix de  49.90 .Lipodrene ralentit l'absorption de la sérotonine, qui aide à la gestion du…

100.00 49.90 Remise: 50.10

Nombre:
- +

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal Supplement (10 Vials Per Box) - 1 Box

Po Chai (Bao Ji Wan) Pills - Herbal…

Po Chai Pills sont un complément naturel à base de plantes, qui ont été très populaires depuis plus d'un siècle, depuis la dynastie Ching. Ils agissent comme…

21.90 13.90 Remise: 8.00

Nombre:
- +

Caféine anhydre pure en poudre 250g Qualité USP, de l'énergie et la vigilance, Vente par HerbStoreUSA

Caféine anhydre pure en poudre 250…

La caféine est un stimulant du système nerveux central, ayant pour effet d'écarter la somnolence et la restauration de la vigilance. C'est aussi un inhibiteur de la…

69.90 49.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

CLENBUTEROL PRO 1650 Mg , 90 caps

Acheter en france a prix  pas cher le Clenbuterol-Pro 90 caps de Pharmasterols aide a perdre la graisse et a obtenir un effet look coupe et dessine comme dans les magazines . Clenbuterol-Pro 90…

52.90 32.90 Remise: 20.00

Nombre:
- +

Produits similaires

Mélange d'huiles essentielles Sexe Aphrodisiaque Favorise l'éveil chez les hommes et les femmes

Mélange d'huiles essentielles Sexe…

Jeune Blend Sex Tendances est une combinaison brevetée de qualité thérapeutique des huiles essentielles connues pour leurs propriétés aphrodisiaques. Beaucoup d'huiles essentielles peuvent être…

30.90 23.10 Remise: 7.80

Nombre:
- +

La curcumine organique (curcuma) avec Bioperine® pour plus biodisponible, 120 Vegetarian Capsules, 500mg, aucun liant, pas de charges, sans additifs, du Dr Danielle

La curcumine organique (curcuma) av…

Enfin, une curcuma curcumine bio! Dr Danielle, biochimiste et médecin naturopathe, a compilé une formulation progressive et pointe de curcuma curcumine. Son mélange spécial breveté utilise…

62.90 48.10 Remise: 14.80

Nombre:
- +

Pur, L'Acide Kojique Éclaircissement De La Peau, Lotion Pour Le Corps Naturels Éclaircissant Et Hydratant – Sûr Tonicité De La Peau De Blanchiment Pour L'Élimination Des Rides, Les Cicatrices D'Acné Et Tache Sombre, 10 Onces Bouteille

Pur, L'Acide Kojique Éclaircisseme…

Rendre Votre Peau Plus Léger Et Sans Douleur Et De Produits Chimiques! Voulez-vous d'avoir un léger ton de la peau, un teint uniforme et de l'imperfection sans la peau? Koji Blanc est là pour vous…

45.50 35.00 Remise: 10.50

Nombre:
- +

NOW Foods silymarine / Milk Thistle Extract 2X - 300 mg, 200 gélules végétales

NOW Foods silymarine / Milk Thistle…

Silymarine (Silybum marianum), également connu sous le nom de chardon-Marie, est une plante qui est bien documenté dans la médecine traditionnelle par les plantes tôt. Études à l'étranger et…

52.90 39.80 Remise: 13.10

Nombre:
- +